• Профильное направление: универсальный профиль

Учебный план универсального профиля реализуется в 11 классах в 2023-2024 учебном году, содержит один предмет- «Иностранный язык (английский)» из предметной области «Иностранные языки», изучающийся на углубленном уровне, что позволяет сохранить преемственность изучения английского языка на углубленном уровне с 5 по 11 класс. Остальные предметы изучаются на базовом уровне. 60% учебного плана - обязательная часть, 40% - курсы и предметы по выбору.

Профильное направление: гуманитарный профиль

Учебный план гуманитарного профиля реализуется в 10 классах в 2023-2024 учебном году, содержит два предмета- «Иностранный язык (английский)» и "Обществознание, изучающиеся на углубленном уровне, что позволяет сохранить преемственность изучения английского языка на углубленном уровне с 5 по 11 класс. Остальные предметы изучаются на базовом уровне. 60% учебного плана - обязательная часть, 40% - курсы и предметы по выбору.