«Флагманы двора».

«Флагманы двора»

«Флагманы двора» – это проект для ребят, которые по разным причинам проводят лето в городе. Специально для них в июле и августе будут работать 12 досуговых площадок. Для каждой площадки создана насыщенная программа, направленная на организацию летнего досуга.  Этот проект был отмечен на республиканском конкурсе «Лучшие муниципальные проекты Удмуртской Республики».

Мастер-классы, спортивные и интеллектуальные игры, турниры, квесты, кино под открытым небом, зарядки с чемпионами и другие активности сделают лето ярким, полезным и запоминающимся.

Участие в мероприятиях бесплатное, принимаем всех желающих.

01 июля 2023
    31 августа 2023
    Конкурс переводчиков УдГУ.

Конкурс переводчиков УдГУ

Дата и время проведения: 26 февраля 2022 года в 13:30.

Категории участников и условия участия: учащиеся 10-11 классов школ г. Ижевска и Удмуртской республики, изучающие английский или немецкий языки.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по электронному адресу: saitaevakristina17@gmail.com или по тел.: (3412) 91-61-78 до 24 февраля 2022 года.

Контактные данные организаторов мероприятия: ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет», Институт языка и литературы, кафедра перевода и прикладной лингвистики (английский и немецкий языки), Julie_bor@mail.ru , тел.: (3412) 91-61-78.

26-26 февраля 2022