Суржикова Ирина Ринатовна

sc090@izh-shl.udmr.ru
    прием посетителей по предварительной записи: вторник, пятница с 14:00- 17:00

Уровень образования

1. ФГБОУ ВПО "Удмуртский государственный университет", Институт Иностранных Языков и Литературы, квалификация Филолог. Преподаватель по специальности "Филология", 2011

2. ФГБОУ ВПО "Удмуртский государственный университет", Институт права, социального управления и безопасности, специальность Юриспруденция (гражданское право), 2013

Общий трудовой стаж - 16 лет

Педагогический стаж - 13 лет

Административный стаж - 8 лет

Учитель английского языка высшей категории

Укажите ученые степени и звания.

Филолог. Преподаватель по специальности "Филология".

Юриспруденция (гражданское право).

1. Председатель Государственной экзаменационной комиссии УдГУ.
    2. Председатель Государственной экзаменационной комиссии Глазовского государственного инженерно-педагогического университета.
    3. Старший преподаватель кафедры гуманитарных и естественно-научных дисциплин Ижевского филиала Российского университета кооперации.
    4. Cambridge English Language Assessment «Teaching Knowledge Test Module 1», «Teaching Knowledge Test Module 2», «Teaching Knowledge Test Module 3». Сертификат о сдаче международного экзамена по английскому языку для преподавателей.
    5. Благодарность за подготовку лауреата 9-ой Республиканской научно-практической конференции учащихся «Языковое образование в полиэтническом регионе».
    6. Благодарность за подготовку команды-победителя к IX Республиканскому интеллектуальному турниру «Дебаты»
    7. Благодарственное письмо об участии в качестве тренера команды английской лиги в XIV Открытом турнире Приволжского Федерального округа «Дебаты»
    8. Благодарственное письмо об участии в качестве члена жюри английской лиги в XIV Открытом турнире Приволжского Федерального округа «Дебаты»
    9. Благодарность за подготовку победителя Межрегиональной научно-практической конференции учащихся «Современная палитра языков и культур: взгляд молодых».
    10. Почетная грамота Управления образования Администрации города Ижевска за высокие показатели в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, 2014 год.
    11. Почетная грамота Министерства Образования и Науки Удмуртской Республики за многолетний добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, 2017
    12. Благодарность Городской Думы города Ижевска за высокие достижения в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, 2022
    13. Почетная грамота Государственного Совета Удмуртской Республики за многолетний добросовестный труд, 2022

Повышение квалификации и переподготовка

Автономная некоммерческая образовательная организация высшего образования Центросоюза Российской Федерации "Российский университет кооперации", дополнительная профессиональная программа "Менеджмент в образовании", 2016.

Повышение квалификации "Управленческий тренажер руководителя образовательной организации", Москва, 2020

Повышение квалификации "Цифровые технологии для трансформации школы", ФГБОУ ВО "РАНХиГС", Москва, 2020

Кобринская Эльвира Раисовна.
    Пермякова Виктория Сергеевна.