• Питание Соцподдержка 01 января

Питание учащимся льготной категории

Льготное питание предоставляется учащимся 5-11 классов, имеющим документы для следующих категорий: Малообеспеченные семьи; Многодетные семьи; Родители или ребенок, имеющие инвалидность; Дети, чьи родители пенсионеры. Для оформления льготного питания необходимо предоставить: Заявление на учащихся по форме; Справки (о малоимущности, инвалидности); Пенсионное удостоверение; Свидетельство о рождении всех детей (многодетные семьи). Льготное питание может быть прекращено на основании заявления от одного из родителей, оформившего документы в связи с: Утратой статуса многодетной семьи (достижение 18 лет одного из детей для многодетных семей); Утратой статуса малоимущности (срок действия справки); Достижение 18 лет учащегося школы.

Основной текст.